"Укрпочта" получила грант на 840 тыс. долларов от Всемирного почтового союза — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Укрпочта" получила грант на 840 тыс. долларов от Всемирного почтового союза

Фондовый рынок
428
“Укрпочта” защитила перед Всемирным почтовым союзом (ВПС) три проекта на сумму 841,7 тыс. долларов. Проекты будут ориентированы на повышение качества международных операций.
Компания накопила эти средства, благодаря быстро растущим объемам международных операций и выполнению показателей качества – за каждое, должным образом доставленное отправление “Укпрочты” начислялись бонусные средства, которые теперь будут инвестированы в развитие предприятия.
Выделяемые средства будут распределены следующим образом:
На проект по совершенствованию перевозки почты выделяется 458 тыс. долларов для приобретения 10 автомобилей грузоподъемностью 4-6 тонн.
Другим проектом предусмотрено приобретение рентген-телевизионной установки и систем видеонаблюдения в бюро обмена Киева и Львова для усиления безопасности международных отправлений. На эти цели ВПС выделяет 216, тыс. долл.
Проект с бюджетом 167,2 тыс. долл. предусматривает модернизацию оборудования в местах международного почтового обмена и сортировочных центрах. А именно, приобретение беспроводных сканеров, термопринтеров, роликовых и ленточных конвейеров, стеллажей и другого оборудования для улучшения обработки и сортировки международных отправлений.
Сейчас по всем трем проектам проводятся тендерные процедуры.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас