ПриватБанк наращивает выдачу «теплых» кредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк наращивает выдачу «теплых» кредитов

Личные финансы
32
В августе ПриватБанк увеличил объемы кредитования населения и ОСМД в рамках государственной программы «теплых» кредитов. Как сообщил руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов, выделенный правительством очередной транш на компенсацию стоимости энергоэффективных проектов позволит клиентам банка вовремя подготовиться к холодному сезону и снизить свои расходы на отопление.
«ПриватБанк разработал самую быструю и современную технологию кредитования в рамках госпрограммы, благодаря которой стоимость «теплых» кредитов для населения и ОСМД составит 0% годовых, – отметил Евгений Васильцов. – Внедренная банком технология выдачи «теплых» кредитов позволяет оформлять их через Интернет без бумажных документов и справок».
Купить энергоэффективные товары в рассрочку с компенсацией части стоимости от государства можно с помощью сайта pb.ua/teplye-kredyty или в магазинах – партнерах ПриватБанка, подключенных к сервису «Оплата частями». В рамках программы «теплых» кредитов государство компенсирует заемщикам 20% суммы кредита на приобретение негазовых котлов и 35% – на приобретение энергосберегающих материалов и оборудования и соответствующих дополнительных материалов к ним.
На прошлой неделе клиенты ПриватБанка уже получили более 43 млн грн возмещений по правительственной программе «теплых» кредитов. В частности 42,6 млн грн получили семьи, которые покупали энергоэффективные материалы для утепления индивидуального жилья. Еще 590 тыс. грн выплачено домохозяйствам, которые установили твердотопливные котлы.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас