В Кабмине назвали области, которые отстают от графика выполнения дорожных работ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Кабмине назвали области, которые отстают от графика выполнения дорожных работ

Казна и Политика
631
Службы автомобильных дорог в Киевской, Запорожской, Николаевской, Сумской и Херсонской областей отстают от графика выполнения дорожных работ, написал на своей странице в Facebook вице-премьер-министр Владимир Кистион.
При этом он не уточнил, какие наказания понесут начальники служб автомобильных дорог в связи с отставанием от графика. «Отлично справляются с ремонтом Львовская, Ивано-Франковская, Киевская, Одесская и Днепропетровская области. Несколько отстают от графика Киевская, Запорожская, Николаевская, Сумская и Херсонская области. Здесь службам автомобильных дорог следует усилить работу», – написал вице-премьер.
По словам Кистиона, в целом по стране объемы ремонта дорог вдвое превышают прошлогодние показатели. «По состоянию на 1 августа 2017 года объемы ремонта дорог вдвое превышают прошлогодние показатели.
Исходя из таких темпов, у нас есть все шансы по итогам года втрое увеличить объемы отремонтированных дорог в Украине. Финансовый ресурс для выполнения таких амбициозных планов правительство обеспечило», – написал он.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас