Кредитный портфель сегмента малого бизнеса ПУМБ превысил рекордный 1 млрд грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитный портфель сегмента малого бизнеса ПУМБ превысил рекордный 1 млрд грн

Личные финансы
69
Кредитный портфель малого бизнеса Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) превысил 1 млрд грн.
Будучи относительным новичком на рынке кредитования микро и малого бизнеса, ПУМБ значительно продвинулся в данном направлении, продемонстрировав стремительный рост в кредитовании наиболее востребованного на сегодня в Украине сегмента, а также вошел в ТОП-5 рейтинга «Лучшее ценовое предложение для МСБ» по версии журнала «Бизнес» за 2017 год.
Данные актуальны по состоянию на июль текущего года и показывают особый клиентский спрос на кредитные продукты ПУМБ для малого бизнеса, среди которых особой популярностью в банке пользуются кредитные линии на пополнение оборотных средств, овердрафт и факторинговые продукты. «ПУМБ является одним из главных игроков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, поэтому мы интенсивно работаем в направлении упрощения как сроков принятия решения, так и пакета документов, которые предоставляют клиенты для получения финансирования. Такой результат в более чем 1 млрд грн выданных средств малому бизнесу обусловлен, прежде всего, скоростью принятия решения в ПУМБ по кредитным заявкам сроком до 5 дней, отсутствием необходимости страховать отдельные виды залога, а также особыми условиями по предоставлению овердрафта,” – комментирует Директор департамента по работе с малым бизнесом ПУМБ Елена Рудик.
Обслуживание и поддержка малого бизнеса в Украине является одним из стратегических приоритетов работы ПУМБ. Сегодня банк обслуживает 39 413 предприятий малого и микро сегмента, общий объём средств, которых превышает 2 млрд грн.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас