Лукашенко хочет заключить соглашений с Украиной на $100 миллионов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лукашенко хочет заключить соглашений с Украиной на $100 миллионов

Казна и Политика
665
На Украинско-белорусском бизнес-форуме в Киеве уже подписано контрактов на сумму более $45 млн, а президент Беларуси ожидает, что всего может быть контрактов на $100 млн.
Об этом сообщает БЕЛТА.
“До конца дня, думаю, мы и до ста дойдем. Потому что потенциал наших государств самый большой”, – прокомментировал подписание контрактов Александр Лукашенко на переговорах с Президентом Украины Петром Порошенко.
В частности, ОАО “БелАЗ” подписало контракт на поставку пяти карьерных самосвалов БелАЗ-75131 с ПАО “Арселор Миттал Кривой Рог”, а также двух карьерных самосвалов БелАЗ-75473 с ЧАО “Новотроицкое карьерное управление”.
ОАО “Гомсельмаш” и ООО “Торговый дом “МТЗ-Беларус-Украина” заключили договор на поставку 67 машинокомплектов зерноуборочных комбайнов КЗС-1218A1.
ОАО “Могилевлифтмаш” поставит в Украину 200 единиц лифтового оборудования в адрес ООО “Карат-лифткомплект”.
Подписан меморандум между ООО с ИИ “БНХ Украина” и МПП Фирма “Эридон” на поставку в Украину минеральных удобрений. О поставке продукции на украинский рынок договорились также ОАО “Барановичское хлопчатобумажное объединение”, ОАО “Управляющая компания холдинга “Бобруйскагромаш”, УП “Белкоопвнешторг” Белкоопсоюза.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас