«Кредобанк» открыл обновленное отделение во Львове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Кредобанк» открыл обновленное отделение во Львове

Мир
122
6 июля состоялось торжественное открытие обновленного отделения «Кредобанка» во Львове, которое находится на территории главного офиса, что на улице Сахарова 78. Новое отделение является одним из крупнейших по площади и обеспечивает комфортное обслуживание всех категорий клиентов.
Обновленное отделение предлагает клиентам весь спектр банковских услуг и содержит современные комфортные зоны обслуживания как для индивидуальных клиентов, так и для предприятий малого и среднего бизнеса, а также корпоративных и особо важных клиентов. Для удобства клиентов в отделении обустроена зона самообслуживания с круглосуточным доступом, в которой можно получить наличные в банкомате или пополнить счет или погасить кредит в терминале самообслуживания.
«Обновляя отделения, мы в "Кредобанке" заботимся о комфорте для клиентов при получении банковских услуг, – говорит первый заместитель председателя правления ПАО «Кредобанк» Дамиан Раган.Все новые отделения банка выполнены в соответствии со стандартом, что соответствует самым современным европейским требованиям и делает их светлыми и просторными. Оптимальное планирование зон обслуживания и выделение отдельных зон для различных сегментов клиентов позволяет избегать очередей и сэкономить время».
Передислокация и обновление отделений и внедрение новых стандартов их оформления происходят в рамках процесса постоянного совершенствования сети продаж и условий обслуживания. На сегодняшний день сеть отделений «Кредобанка» насчитывает более 100 отделений в 22 областях Украины.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас