Новейший украинский самолет АН-132D успешно дебютировал на Парижском авиасалоне «Ле-Бурже 2017» (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новейший украинский самолет АН-132D успешно дебютировал на Парижском авиасалоне «Ле-Бурже 2017» (видео)

Технологии&Авто
731
Новейший украинский транспортный самолет Ан-132D успешно дебютировал на 52-ом международном Парижском авиашоу «Ле-Бурже 2017», осуществив первый демонстрационный полет в рамках выставки. Второй демонстрационный полет состоится завтра, 21 июня, а на данный момент самолет находится на демонстрационной стоянке, где его могут осмотреть все заинтересованные посетители крупнейшего в мире авиашоу.
Отметим, что во время выставки запланирована презентация и других программ ГП «Антонов». Свою продукцию и проекты во Франции представят еще ряд предприятий-участников авиакластера «Укроборонпрома», в частности, ГП «Завод 410 гражданской авиации», ГП «Конотопский авиаремонтный завод «Авиакон», ГП «Николаевский авиаремонтный завод «НАРП» и другие. На объединенном стенде предприятий госконцерна размещены новейшие авиационные разработки, ракетная техника и другая продукция отечественного ОПК. На LE BOURGET 2017 ГК «Укроборонпром» намерен привлечь иностранных производителей к взаимовыгодному сотрудничеству и продемонстрировать инвесторам перспективность украинского оборонного комплекса.
Новейший украинский самолет АН-132D успешно дебютировал на Парижском авиасалоне «Ле-Бурже 2017» (видео)
Модель Ан-132 предназначена для полетов на ближне- и среднемагистральных маршрутах, она сможет выполнять широкий спектр задач по перевозке грузов, а также предусматривает применение различных конфигураций грузовой кабины. Самолет будет иметь крейсерскую скорость до 500 км/ч и максимальную высоту крейсерского полета до 9000 м с максимальной полезной нагрузкой до 9,2 т. В дальнейшем на базе Ан-132 будет создано целое семейство различных по назначению самолетов.
По материалам:
ITC.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас