Директор по управлению персоналом Альфа-Банка Украина Татьяна Стрекаль вошла в ТОП-20 HR-лидеров Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Директор по управлению персоналом Альфа-Банка Украина Татьяна Стрекаль вошла в ТОП-20 HR-лидеров Украины

Личные финансы
139
Директор по управлению персоналом Альфа-Банка Украина Татьяна Стрекаль была названа одним из 20 лучших HR-лидеров Украины по результатам опроса, инициированного Международным кадровым порталом HeadHunter Украина в рамках ежегодной «Премии HR-бренд Украина 2017».
Целью проведения опроса было определение HR-персоны Украины и эффективных HR-лидеров, которые формируют стандарты и будущее профессии HR в Украине. В ТОП-20, по мнению респондентов, вошли яркие HR-персоны, которые активно развивают не только свои компании, но и бизнес-культуру Украины в целом. Организаторы подчеркивают, что опрос был открытым – то есть респондентам не предоставлялись варианты ответов, что позволяло самостоятельно предложить людей, которых HR-сообщество считает лидерами в сфере управления персоналом.
«Мне очень приятно получить такое высокое признание от профессионального HR-сообщества и разделить его со всей командой департамента персонала. Вместе мы активно развиваем наших сотрудников и формируем не просто команду мечты, а большую семью объединенного банка. Я убеждена, что вместе мы построим банк номер один в стране – лучшее место для работы, общения и профессионального роста всех и каждого», – отметила Татьяна Стрекаль, директор по управлению персоналом Альфа-Банка Украина, руководитель функции «Управление персоналом» Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка.
В ТОП-20 HR-лидеров вошли представители различных профессиональных сфер от агросектора и IT до производства и ритейла. Среди них – Сергей Береснев (Эльдорадо), Ирина Брыжак (METRO Cash&Carry Ukraine), Лариса Брувер («1+1 Медиа»), Наталья Винникова (Лантманнен Акса), Анна Власова (Школа HRM), Марина Вышегородских (Ciklum), Лора Гасай (Лига: Закон), Ольга Горбановськая (EY) и другие.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас