Отделение для обслуживания VIP-клиентов Идея Банка в Киеве открыто! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Отделение для обслуживания VIP-клиентов Идея Банка в Киеве открыто!

Личные финансы
108
Идея Банк с радостью информирует Вас, что 6 июня в Киеве заработало отделение для обслуживания VIP-клиентов. Отделение находится по адресу: г. Киев, ул. Большая Васильковская, 15/2, контактные данные: тел. +38 (044) 237-21-32, email: kyiv13mail@ideabank.ua
В новом VIP – отделении для вас работает программа персонального сервиса. В рамках этой программы вас будет обслуживать персональный менеджер, который будет сопровождать Ваши банковские операции, предоставлять всю необходимую информацию для принятия оптимальных решений и поможет в финансовом планировании.
Также специально для VIP-клиентов нашем новом отделении введен индивидуальный подход для Вас и Вашего бизнеса. Он заключается в предоставлении Вам дополнительных процентов по вкладам, а также специальные условия по кредитованию, специальные тарифы на снятие и конвертацию наличных, бесплатный Internet-banking и SMS -banking, специальные пакеты премиум-класса.
Одно из главных преимуществ нового отделения – это комфорт и конфиденциальность для наших VIP-клиентов. Специально для Вас будет работать отдельная касса, также Вы сможете воспользоваться специально оборудованной комнатой переговоров, для комфортного оформления любых банковских операций.
Также по случаю открытия вас ждут новые акционные предложения, чтобы Ваше сотрудничество с банком было еще более выгодным и максимально приятным.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас