Управление автопарком компании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Управление автопарком компании

Технологии&Авто
672
Многие компании в Украине имеют свой собственный автопарк. Идеальным решением для обеспечения продуктивной работы автопарка и упорядочения затрат на его содержание станет услуга управления автопарком компании (флит менеджмент).
Компания может передать администрирование своих автомобилей транспортной компании, тем самым получить полный спектр услуг: от сервисного обслуживания до решения всех административных и бухгалтерских вопросов.
Флит менеджмент сделает работу Вашей компании продуктивной. Вы же сможете сэкономить свои средства и время, полностью сконцентрировавшись на собственном бизнесе.
Воспользовавшись услугой флит менеджмента компании Sixt, Вы можете быть абсолютно уверены, что специально подготовленный и обученный персонал позаботится обо всем, начиная с сервисного обслуживания (и экстренной помощи в дороге) и заканчивая предоставлением полной отчетности.
Компания Sixt готова взять на себя всю ответственность за рабочие и организационные процессы, связанные с содержанием автопарка.
Управление автопарком компании
С каждым клиентом мы работаем индивидуально, создавая собственный ценностный код и подбирая необходимый уникальный комплекс услуг по эффективному управлению автопарком.
Из пакета предлагаемых услуг клиент самостоятельно может выбрать необходимый ему сервис на собственное усмотрение: администрирование технического обслуживания и ремонтов, ведение страховых случаев, организация шинного сервиса, администрирование заправок, GPS-мониторинг, подменный автомобиль, организация регистрации и снятия с учета транспортных средств, продажа автомобилей.
Услугой флит менеджмента от компании Sixt может воспользоваться любая компания с автопарком от 5 авто.
Подробно об услуге можно узнать на сайте http://www.sixt.ua/
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас