Как бы вы оценили работу Гонтаревой по пятибалльной системе? - опрос Finance.UA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Как бы вы оценили работу Гонтаревой по пятибалльной системе? - опрос Finance.UA

Казна и Политика
482
10 мая 2017 закончилась «эра правления» Валерии Гонтаревой в Нацбанке. Верховная Рада Украины может назначить нового главу НБУ к сентябрю, но пока исполняющим обязанности главы Национального банка Украины является первый заместитель главы НБУ Яков Смолий.
Что же касается периода правления Валерии Алексеевны в НБУ, с уверенностью можно сказать одно — равнодушных к ее работе и инициативам в Украине найти крайне сложно.
Можно дискутировать о тех или иных аспектах ее деятельности, но достоверные итоговые оценки работы того или иного чиновника, политика, или другого должностного лица сможет дать только народ.
Именно ему, а точнее сказать нашим читателям, мы и решили задать простой вопрос: «Как бы вы оценили работу Валерии Гонтаревой на должности Главы НБУ по пятибалльной системе?» И вот какие ответы получили.
Большинство опрошенных (66%) посчитало, что работу Валерии Гонтаревой на должности Главы НБУ можно оценить всего в «1» балл. Что интересно, наивысший возможный для опроса балл «5» поставили Валерии Алексеевне 15% респондентов.
Как бы вы оценили работу Гонтаревой по пятибалльной системе? - опрос Finance.UA
Удовлетворительной, на «3» балла, работу Гонтаревой на своем посту считают 7%.
Еще одну неутешительную оценку – «2»-ку Гонтаревой поставили 6% наших читателей. Столько же (6%) уверены в том, что Валерия Алексеевна справилась с работой на твердую «4»-ку.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас