Эстонская Nordicа возобновит авиасообщение еще с одним городом Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Эстонская Nordicа возобновит авиасообщение еще с одним городом Украины

Фондовый рынок
578
Эстонская национальная авиакомпания Nordica с 13 мая 2017 года совместно с польской авиакомпанией LOT Polish Airlines возобновит прямые рейсы Таллинн – Одесса – Таллинн.
Как сообщила пресс-служба международного аэропорта “Одесса”, полеты будут выполняться еженедельно по субботам с вылетом из Таллинна в 12.25 по местному времени, из Одесского аэропорта – в 15.15.
В период с 28 июня по 24 августа частота полетов будет увеличена до трех рейсов в неделю. Полеты будут осуществляться по средам, четвергам и субботам на воздушных судах Bombardier CRJ900. Продолжительность полета – 2 часа 15 минут.
Как сообщалось, Nordica при сотрудничестве с компанией Adria Airways выполняла рейсы Таллинн – Одесса в летнюю навигацию 2016 года.
Международный аэропорт Одесса входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого квартала 2017 года. Связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.
Nordica, или Nordic Aviation Group AS, принадлежащая эстонскому государству, организует полеты в сотрудничестве с польской LOT Polish Airlines. Из Таллинна на регулярной основе обслуживает 21 авиамаршрут.
Одесса и Таллинн – города-побратимы с 1997 года.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас