СК «ПЗУ Украина» отметила Идея Банк как одного из лучших продавцов страховых полисов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СК «ПЗУ Украина» отметила Идея Банк как одного из лучших продавцов страховых полисов

Личные финансы
21
Страховая компания «ПЗУ Украина» подвела итоги продаж страховых полисов ее партнерами-банками за 2016 год. По результатам рейтинга продаж страховых продуктов среди других банков-партнеров команда работников Идея Банка сработала лучше, и получила звание «Лидера по продаже полисов туристического страхования».
Сегодня Идея Банк обеспечивает своим клиентам простой и удобный способ приобретения страховых полисов «КАСКО», полисов страхования – ОСАГО, полисов туристического страхования и «Зеленую карту». Оформить эти страховые полисы можно как в отделении банка, так и чрезвычайно быстро дома с помощью системы интернет-банкинга Идея Банка «ІdeaOnline».
- Мы развиваем в банке направление продажи страховых продуктов, ведь это один из источников увеличения комиссионных доходов банка и возможность расширения спектра финансовых услуг, необходимых нашим клиентам, – говорит Владимир Малый Член Правления Банка, Директор по развитию бизнеса ПАО «Идея Банк». – В прошлом году мы поставили себе амбициозные планы и достигли их, а за высокие результаты получили награду и благодарность от нашего страхового партнера компании «ПЗУ Украина». В общем продажи страховых полисов по 2016. в сравнении с 2015г. с учетом легких страховых продуктов выросли почти в 5 раз и это – результат слаженной работы команды наших менеджеров по продажам.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас