683
В Киеве возобновили работу три центра по выдаче загранпаспортов и ID-карт: адреса
— Казна и Политика
В Киеве три центра обслуживания граждан “Паспортный сервис” возобновили работу в полном объеме, остальные центры паспортного сервиса работают через подразделения Государственной миграционной службы (ГМС).
Так, согласно сообщению, три столичных сервисных центра по адресам: бул.Т.Шевченко, 27; пр. М.Бажана, 1-Е; Документ-сервис Готово, пл.Л.Украинки, 1 работают в полном объеме, как по оформлению, так и выдаче заграничных паспортов и ID-карт.
Остальные центры обслуживания граждан “Паспортный сервис” работают в режиме выдачи биометрических заграничных паспортов и ID карт через подразделения миграционной службы.
“Если вы получили SMS о готовности документов, и не имеете возможности подождать с получением паспорта, вы имеете возможность получить его в территориальных подразделениях ГМС. По предварительному согласованию необходимо обратиться по телефону центра”, – сказано в сообщении и отмечается, что у каждого центра свой телефон.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Украине нужно $45,5 млрд помощи для покрытия дефицита бюджета
Единая система социальной сферы: главные изменения
Для отопительного сезона Украине нужно еще до 1 млрд долларов на газ — Reuters
Зеленский подписал закон о военном омбудсмане
Кабмин расширил программу «Пакет школьника»
PlayCity приступило к выдаче лицензий: бюджет пополнится на 50 млн гривен