Лучшие условия РКО для малого бизнеса от Индустриалбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лучшие условия РКО для малого бизнеса от Индустриалбанка

Личные финансы
40
Рассчетно-кассовое обслуживание — обязательное условие ведения бизнеса любого масштаба. Тарифные пакеты банковских учреждений могут иметь разные тарифы за одни и те же операции. В Индустриалбанке представители малого и среднего бизнеса могут выбрать пакет, который отвечает их потребностям. Предложения банка — одни из лучших на рынке, что подтверждает рейтинг журнала «Личный счет», в котором Индустриалбанк вошел ТОП-3 лучших банков для МСБ.
В зависимости от особенностей бизнеса среди предложений банка можно выбрать тариф, учитывающий все особенности бизнеса. Если исходящих платежей немного, но существует необходимость в больших объемах наличных, лучше выбрать тариф с минимальной платой за снятие денежных средств. Так, пакет «Своя справа» позволит снимать средства по самому низкому тарифу – 0,35%, мин 10 грн (до 300 тыс), 0,5% (от 300 тыс до 500 тыc), 0,75% (более 500 тыс грн). В стоимость пакета входит эмиссия корпоративной платежной карты MasterCard Standard или Visa Business Electron и ежегодное расчетное обслуживание карточных счетов. Стоимость тарифного пакета – 50 грн, его ежемесячное обслуживание составит 50 грн.
Если же бизнес подразумевает большое число исходящих платежей, целесообразнее выбрать тарифный пакет, где стоимость исходящих платежей учтена в его стоимости, к примеру, «Безлимит» или «Баланс». В этих пакетах до 10 платежей в гривне за пределы системы Индустриалбанка входят в стоимость обслуживания. По пакету «Баланс» она составляет 100 грн в месяц, по пакету «Безлимит» – 200 грн. Причем последний позволяет выпустить и обслуживать 2 корпоративные платежные карты MasterCard Standard или Visa Business Electron, а также оформить частную карту Visa Electron с магнитной полосой. Ежегодное расчетное обслуживание карточного счета, как и выпуск карты, входит в стоимость обслуживания пакета «Безлимит».
Пакет «Электрон» подойдет тем предпринимателям, чей бизнес не требует существенного объема наличных средств, а объем безналичных платежей значителен. Стоимость тарифного пакета – всего 40 грн, а ежемесячное обслуживание потребует 50 грн, в рамках которых клиент получает 25 операций по переводу средств в гривне за пределы системы Индустриалбанка. Оформление и обслуживание частной карты Visa Electron также входит в стоимость пакета.
Все перечисленные тарифные пакеты позволяют обслуживаться в системе «Клиент-банк» без дополнительных расходов: и РКО по системе, и обслуживание, и настройка входят в стоимость обслуживания. Если предпринимателю сложно определиться с объемом операций, можно начать с тарифного пакета «Бизнес-старт» стоимостью подключения в 1 гривну и ежемесячной платой в размере 10 гривен. Он позволит совершать платежи за пределы банка по тарифу 0,1% от суммы перевода, снимать наличные по тарифу 0,7% от суммы снятия, осуществлять работу в системе «Клиент-банк» за 1,2 грн без НДС в месяц. В дальнейшем клиент имеет возможность перейти на обслуживание на другой тарифный пакет без дополнительных расходов.
«Сотрудничество с представителями среднего и малого бизнеса для нас одно из приоритетных. Сейчас мы нарабатываем базу клиентов и предлагаем довольно взвешенный ассортимент тарифных пакетов по РКО. В перспективе планируем внедрять специальные программы кредитования для малого бизнеса. Изучив обороты и потребности каждой группы клиентов, мы сможем сделать оптимальные предложения, которые позволят им успешно развивать бизнес», — комментирует Сергей Романенко, начальник управления розничного и малого бизнеса Индустриалбанка.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас