Отправляйтесь в Канны с Mastercard от Диамантбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Отправляйтесь в Канны с Mastercard от Диамантбанка

Мир
28
Рассчитывайтесь премиальной картой Masterсard® (Gold, World, Platinum, World Elite) от Диамантбанка через POS-терминалы и/или в сети Интернет до 25.04.2017 и получите уникальную возможность посетить Каннский кинофестиваль!
В этом году в Каннах состоится 70-й международный кинофестиваль, который соберет самых ярких звезд современности на одном красном ковре. Путешествие на Каннский кинофестиваль* – это ваша уникальная возможность оказаться за кулисами одного из самых громких кинособытий мира. Лазурный берег Франции собирает самых преданных фанатов киноискусства, и Вы можете стать одним из них!
Поэтому чаще рассчитывайтесь премиальной картой Masterсard® от Диамантбанка и получайте больше шансов выиграть незабываемое и удивительное путешествие в Канны!
«Путешествие* на Каннский кинофестиваль» означает сертификат, дающий возможность получить победителю и лицу, его сопровождаеющему, поездку в город Канны (Франция) на три дня (25-27.05.2017) и включает такие услуги:
авиаперелет Киев – Ницца – Киев;
трансфер от аэропорта прибытия к месту проживания (город Канны)
проживание в гостинице уровня не ниже 4 звезд;
билеты на посещение показа фильмов согласно программе Каннского кинофестиваля;
другие развлекательные мероприятия, которые определяет организатор (Priceless Surprise).
 
ВНИМАНИЕ! Для получения Поощрения Акции Победителю Акции и сопровождающему лицу нужно иметь открытую визу Шенгенской зоны, в случае отсутствия у Участника Акции, получившего право на получение Поощрения Акции, открытой визы Шенгенской зоны Заказчик/Исполнитель вправе отказать такому Участнику Акции во вручении Поощрения Акции и перейти к Резервному победителю без каких-либо компенсаций, связанных с таким отказом!
Акция проходит с 25.02.2017 по 25.04.2017 включительно на всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий.
*Количество путешествий, которые будут разыграны – 2 шт. Каждое из них на 2 человека
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас