Альфа-Банк Украина представил обновленное мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина представил обновленное мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine

Мир
203
В первые весенние дни состоялся запуск нового мобильного банкинга Альфа-Банка Украина.
Alfa-Mobile Ukraine уже находится в открытом доступе на App Store и Google Play и по сравнению с предыдущим приложением, уже имеет ряд возможностей и преимуществ, о которых просили пользователи:
• Вход по отпечатку пальца. Использование биометрии значительно экономит время и повышает уровень защищенности пользователя. Опция TouchID (Finger print) доступна для смартфонов с операционной системой Android 6.0 и iOS 7 и выше (модели iPhone 5s и выше).
• Прогрессивный дизайн приложения, в котором учтены аспекты пользовательского поведения: одна кнопка на все типы переводов, структурированное меню, избавленное от всего лишнего.
• Новый Alfa-Mobile Ukraine реализован на мощной технической платформе с возможностью быстро эволюционировать. Благодаря этому новые обновления будут выпускаться в соответствии с требованиями пользователей с регулярной периодичностью;
В новом Alfa-Mobile Ukraine пользователям станут полезны: бесплатные мгновенные переводы на карты Альфа-Банка Украина; сервис накоплений «Доходный сейф» (до 10% годовых дополнительного дохода с мгновенным доступом к средствам в любое время суток), удобные drag’n‘drop переводы, мгновенные переводы средств между картами любых банков Украины без регистрации с возможностью сфотографировать карту отправителя и получателя или же считать данные с помощью NFC; карта отделений и банкоматов с гео-локацией и слоем дополненной реальности объединенной сети Альфа-Банка и Укрсоцбанка и др.
В ближайших релизах, согласно приоритетов, устанавливаемых клиентами, будут реализованы удобные переводы между картами по номеру мобильного телефона, быстрое снятие средств с доходного сейфа по отпечатку пальца, шаблоны регулярных платежей, оплата коммунальных услуг, интернета, ТВ и другой дистрибуции.
«В 2017 год мы зашли с концепцией Mobile-first. Собственный, новый мобильный банкинг – душа и сердце этой концепции, команда Alfa-Digital, создавшая приложение – мозг. Наша основная задача – создать для наших клиентов максимально удобный и комфортный мобильный сервис – лучший на рынке Украины», – рассказывает Максим Патрин, Вице-президент, глава электронного бизнеса Альфа-Банка Украина.
Установить новый Alfa-Mobile Ukraine легко:
• зайти на домашнюю страницу https://alfabank.ua/mb со смартфона
или
• самостоятельно найти Alfa-Mobile Ukraine на iTunes или Google Play.
• отсканировать QR-код:
Узнать новый Alfa-Mobile Ukraine просто – по логотипу, выполненному в стилистике вышиванки.
Для регистации:
• единый логин/пароль и для предыдущей версии, и для нового Alfa-Mobile Ukraine, и для интернет-сервісу My Alfa-Bank.
• для новых клиентов – регистарция непостредственно в мобильном приложении.
Новый Alfa-Mobile Ukraine – это по-настоящему новое приложение, ориентированное исключительно на украинский рынок.
Предыдущее приложение Alfa-Mobile перестало обновляться для клиентов Альфа банка Украины с 1 марта 2017, однако продолжит работать в обычном режиме до конца июля 2017
Больше о новом Alfa-Mobile Ukraine тут http://bit.ly/2msk3GX
Stay online.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас