Что купить для Apple iPhone 4 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Что купить для Apple iPhone 4

Фондовый рынок
1421
За 7 лет активного использования провод iPhone 4 с большой долей вероятности пришёл в негодность. Эту проблему можно решить несколькими способами. Самый очевидный – приобрести новый кабель с 30-пиновым штекером.
Более актуальный способ – переходник для Lightning, который позволяет использовать современный кабель Apple даже со старыми мобильными устройствами. Кстати, аналогичный переходник существует и для microUSB.
Гораздо выгоднее приобретать комплекты аксессуаров. Например, набор из USB-вилки евростандарта, автомобильное зарядное устройство и два Lightning-кабеля обойдутся вам на порядок дешевле, чем если приобретать их по отдельности.
Часто электророзетки находятся вдали от мебели, причём речь идёт не только о жилых помещениях, но и офисных зданиях. Для облегчения процесса зарядки смартфона рекомендуем приобрести компактный и малозаметный настенный держатель для смартфонов, который крепится к стене и радикально решает вопрос расположения подзаряжаемых устройств.
Продлить время жизни провода и избавиться от появления заломов у его основания можно с помощью миниатюрных цветных усилителей, которые крепятся к проводу и не дают возможности случайно перегнуть кабель в самом слабом месте. Существуют нейтральные фиксаторы в виде маленьких катушек. Для поклонников креативных решений были придуманы фиксаторы в виде мультяшных фигурок.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас