Альфа-Банк Украина совместно с Hotline Checkout развивает безопасные расчеты карточками на сайте hotline.ua — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина совместно с Hotline Checkout развивает безопасные расчеты карточками на сайте hotline.ua

Мир
121
Альфа-Банк Украина стал единственным банком-эквайером сервиса Hotline Checkout, который реализован в партнерстве с компанией Hotline и позволяет быстро, удобно и безопасно рассчитываться платежными картами Visa и Mastercard за товары, выбранные на сайте hotline.ua
Отныне покупатели заходят на сайт hotline.ua, сравнивают цены в интернет-магазинах на товар, выбирают наиболее выгодный вариант и сразу рассчитываются картой онлайн, не переходя на сайт интернет-магазина.
Дополнительное удобство в том, что клиент в один клик может сразу оплатить несколько товаров от различных магазинов, есть в корзине покупателя. В расчет принимаются карточки Visa и Mastercard любого банка-эмитента. Важно, что деньги с банковского счета покупателя списываются только в момент получения товара.
«Альфа-Банк Украина предоставляет возможность расплачиваться за покупки на сайте hotline.ua мгновенно, без комиссий, за товары в нескольких онлайн-магазинах одновременно, – рассказывает Александр Беззубов директор по развитию электронной коммерции Альфа-Банка Украины. – Наше партнерство с компанией Hotline – это еще один шаг на пути к тому, чтобы стать банком на каждый день. Обязательства по выполнению магазинами заказов обеспечивает компания Hotline, а за удобство и высокие стандарты безопасности расчетов онлайн отвечает Альфа-Банк Украина. Сотрудничество наших компаний обеспечит для клиентов быстрый и легкий шопинг, а значит и увеличит количество сторонников cashless-расчетов».
“Наш приоритет – бесперебойный и безопасный сервис для наших пользователей. В лице Альфа-банк мы нашли надежного и технологичного партнера, который готов инвестировать как и мы в развитие украинской онлайн-торговли” – говорит Виктория Николаева, директор по маркетингу и продажам Hotline.
Чтобы начать выгодные и безопасные покупки на сайте hotline.ua, выберите товар и при заказе нажмите на кнопку «оплатить карточкой». Кроме этого, актуальные отзывы покупателей, консультация и др.
Полный перечень онлайн-магазинов, товар которых можно в сервисе Hotline Checkout, смотрите здесь http://bit.ly/2m2sNHk
Сайт hotline.ua максимально удовлетворит потребности клиентов, поскольку содержит один из крупнейших каталогов товаров в Украину и сервис сравнения цен на товары в различных онлайн-магазинах. Кроме этого, актуальные отзывы покупателей, консультация и др.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас