16
Банк ПИВДЕННЫЙ принял участие в крупнейшей региональной выставке сельского хозяйства
— Мир
Представители Банка ПИВДЕННЫЙ приняли участие в одной из самых значимых сельскохозяйственных выставок Украины – XVI Национальной выставке агротехнологий, которая проходила в Днепре 22-24 февраля 2017 г.
Обсудить тенденции развития отрасли и поделиться своими наработками в сфере сельского хозяйства на этой выставке собрались лучшие представители аграрного бизнеса. Свои доклады представили такие известные компании, как ООО «Инагротех», ООО «Чистый продукт», Украинская ореховая ассоциация.
Сотрудники Банка ПИВДЕННЫЙ – давнего финансового партнера представителей агробизнеса – рассказали о новых возможностях и продуктах, которые специально разработаны для малого и среднего бизнеса.
Агрокредитование – одно из основных направлений деятельности Банка. В рамках данного вида финансирования возможно приобрести в кредит для использования в бизнесе сельскохозяйственную технику, производственное оборудование, спецтехнику, трактора, комбайны, а также легковые и грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы, автобусы и микроавтобусы. Условия кредитования зависят от финансового состояния заемщика, цели кредитования, структуры и видов обеспечения.
По материалам: Південний
Поделиться новостью
Также по теме
Какие европейские страны потратили больше всего денег на помощь украинским беженцам (инфографика)
ТОП-3 испанских города, где много жалоб от туристов
В Лувре оценили ущерб после ограбления в 88 млн евро
Тарифы Трампа нанесли $35 млрд убытков глобальным компаниям
Бирка на чемодане: эксперт по путешествиям предупредил, что не нужно указывать
США вводят новый сбор для иммигрантов: кого он касается