Рассчитывайтесь премиальной картой MasterCard от Альфа-Банка и отправляйтесь на Каннский кинофестиваль — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Рассчитывайтесь премиальной картой MasterCard от Альфа-Банка и отправляйтесь на Каннский кинофестиваль

Мир
33
Не пропустите возможности выиграть поездку на 70 международный Каннский кинофестиваль, который пройдет в мае этого года! Чтобы стать участником розыгрыша, стоит только в период с 25 февраля по 25 апреля 2017 рассчитываться премиальными картами Gold, World, Platinum, World Elite от Альфа-Банка через POS-терминалы и / или в сети Интернет. Сумма чека при этом не имеет значения.
Каждый последующий расчет премиальной картой увеличивает ваши шансы на выигрыш. В целом в рамках акции выберут двух победителей, которые вместе со своими спутниками получат путешествие на Каннский кинофестиваль на три дня (25-27 мая 2017г.), включая:
  • авиаперелет Киев – Ницца – Киев;
  • трансфер от аэропорта прибытия к месту проживания (город Канны)
  • проживание в гостинице уровня не ниже 4 звезд;
  • билеты на посещение показа фильмов согласно программе Каннского кинофестиваля;
  • другие развлекательные мероприятия, которые определяет организатор (Priceless Surprise).
«Владельцы карт Masterсard от Альфа-Банка получают не только эффективные банковские продукты, но и яркие эмоции. Билеты на международный Каннский кинофестиваль — это удачная возможность ценителям киноискусства окунуться в мир звездного закулисья, насладиться показами лент из разных уголков мира и, конечно же, живописным Лазурным берегом. Оцените колорит Франции по максимуму!» — комментирует Алексей Пузняк, вице-президент, и.о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина.
Победители акции будут определены путем случайного компьютерного выбора. Детали акции на официальном сайте Masterсard: www.mastercard.ua
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас