1354
Не бит и не крашен: лимузин молодого Трампа выставили на продажу (фото)
— Технологии&Авто
На сайте британской торговой площадки Exchange and Mart появилось объявление о продаже лимузина президента США Дональда Трампа. Речь идет построенном по спецзаказу Кадиллаке 1988 года выпуска. Стоимость автомобиля составляет примерно 58,5 тысячи евро.
Нынешний хозяин лимузина утверждает, что приобрел его 10 лет назад. До него и главы США он побывал еще у трех владельцев. Сколько именно использовал машину Трамп, не уточняется.
Известно, что готовили “президентский“ Cadillac в соответствии с пожеланиями самого Трампа. Изначально планировать выпустить серию из 50 таких лимузинов, однако в результате было выпущено лишь два экземпляра.

В машине есть мини-бар и небольшой телевизор с кассетным видеомагнитофоном, сиденья в задней части расположены друг напротив друга.
Ранее сообщалось, что Дональд Трамп не будет использовать лимузин своего предшественника Барака Обамы, который получил прозвище Зверь.
По материалам: bigmir.net
Поделиться новостью
Также по теме
Haval представил новый семейный кроссовер (фото)
Quantum Space запустит свой первый космический корабль в середине 2026 года
Nike представила первую обувь с электроприводом (фото)
Какие премиальные кроссоверы и внедорожники не стоит покупать: ТОП-5 (фото)
General Motors отзывает почти 23 тыс. автомобилей Chevy и Cadillac: в чем причина
Во Франции протестировали первое заряжающее электрокары шоссе (фото)
