Принимайте участие в акции от VISA и выигрывайте гироскутер! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Принимайте участие в акции от VISA и выигрывайте гироскутер!

Личные финансы
56
С 11 января и до 7 февраля загрузите ваше фото с любого путешествия в Instagram или Twitter с обязательным использованием хэш-тегов #notatourist и #VisaUA, а также укажите Геотег (расположение) места, где было сделано фото.
По итогам каждой недели среди авторов конкурсных фото будут разыграны портативные зарядные устройства для телефона и супермодный транспортное средство – гироскутер (также известный как Гироборд или Мини сигвей).
Наверное, гуляя по центру, вы уже видели людей, которые сдают в прокат нечто похожее на самокат, но без ручки. Это что-то вроде скейт, но едет прямо, плюс человек сам может управлять скоростью своей езды, крутизной поворотов, не покидая пределы двухколесного мини-скутера.
За более подробной информацией обращайтесь в круглосуточную службу клиентской поддержки (050), (068), (056) 734-50-05 или в отделение Конкорд банка 11 января и до 7 февраля загрузите ваше фото с любого путешествия в Instagram или Twitter с обязательным использованием хэш-тегов #notatourist и #VisaUA, а также укажите Геотег (расположение) места, где было сделано фото. По итогам каждой недели среди авторов конкурсных фото будут разыграны портативные зарядные устройства для телефона и супермодный транспортное средство – гироскутер (также известный как Гироборд или Мини сигвей). Наверное, гуляя по центру, вы уже видели людей, которые сдают в прокат нечто похожее на самокат, но без ручки. Это что-то вроде скейт, но едет прямо, плюс человек сам может управлять скоростью своей езды, крутизной поворотов, не покидая пределы двухколесного мини-скутера. За более подробной информацией обращайтесь в круглосуточную службу клиентской поддержки (050), (068), (056) 734-50-05 или в” отделение Конкорд банка.”:https://concord.ua/ru/contacts
По материалам:
Конкорд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас