Альфа-Банка Украина предлагает для предпринимателей льготные тарифы на обслуживание — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банка Украина предлагает для предпринимателей льготные тарифы на обслуживание

Фондовый рынок
66
Каждый клиент-юридическое лицо и физическое лицо-предприниматель сегмента малого и среднего бизнеса, который до 19 марта 2017 откроет текущий счет и оформит договор комплексного банковского обслуживания в Альфа-Банке Украина, первые три месяца будет пользоваться пакетом услуг всего за 1 грн в месяц.
Альфа-Банк позаботился и о клиентах, которые пользуются сейчас или только оформляют тарифные пакеты обслуживания, и решили открыть зарплатно-карточные проекты. Для них – праздник и подарки будут продолжаться целый год, ведь именно на этот период они получат льготные тарифы на обслуживание.
“Мы предоставляем возможность предпринимателям оценить преимущества продуктов и сервиса Альфа-Банка, выбрав удобный тарифный пакет обслуживания и оформив зарплатный проект для сотрудников. Со своей стороны мы обеспечиваем комфортный банковский сервис, включающий необходимые для ежедневной эффективной бизнес-деятельности операции, – комментирует Татьяна Волошина, вице-президент, директор по малому и среднему бизнесу Альфа-Банка Украина. – Я уверенна, что сотрудничество банка и предпринимателей может быть не только обоюдовыгодным, но и – что больше – способствовать развитию этого сегмента бизнеса в Украине, который своими малыми делами создает будущее нашей страны.”
В акции льготного 3-месячного обслуживания от Альфа-Банка Украина участвуют пакеты “Альфа-Предприниматель”, “Альфа-Основа”, “Альфа-Оборот” и “Альфа-ВЭД”.
В акции льготного годового обслуживания зарплатных проектов участвуют новые и существующие клиенты, оформившие тарифные пакеты в Альфа-Банке Украины “Альфа-Предприниматель”, “Альфа-Предприниматель+”, “Альфа-Основа”, “Альфа-Основа +”, “Альфа Аграрий”, “Альфа-Оборот”, “Альфа-ВЭД”, “Альфа-Свобода”, “Альфа-Свобода +”. Стоимость обслуживания составляет от 0,01% до 0,4%.
Узнать больше о тарифных пакетах и оформить онлайн-заявку на оформление можно здесь.
Напомним, в сентябре 2016 года Альфа-Банк Украина презентовал обновленный интернет-банк для предпринимателей «Мой бизнес онлайн”, в котором доступны следующие функции: платежи в “один клик”, формирование выписки в удобном формате и с выбранной периодичностью, возможность уплатить налоги, формирование финансовой аналитики: рейтингование партнеров (по суммам платежей и др.), А с недавнего времени – все операции с иностранной валютой. Для подтверждения операций используется ОТП-пароль в СМС-сообщении (также есть возможность подтверждения операций через электронную цифровую подпись).
Кроме того, в 2016 году Альфа-Банк Украина начал проводить коммуникационную площадку Alfa Business Hub, которая собирает предпринимателей-клиентов банка и ведущих экспертов в сфере налогообложения, интернет-маркетинга, рекламы и дугих актуальных для предпринимателей направлений. Встречи уже прошли в четырех городах: Киеве, Днепре, Бердянске, Харькове. В следующем году проект пройдет в других городах страны.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас