ПАО «Банк «Юнисон» продолжит выплаты вкладчикам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПАО «Банк «Юнисон» продолжит выплаты вкладчикам

Фондовый рынок
220
ПАО “Банк “Юнисон” продолжает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 18 декабря 2016 включительно, а также осуществляются выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился раньше, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета).
Об этом сказано на сайте фонда.
Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом гарантирования вкладов физических лиц (далее – Фонд) ПАО «БАНК «ЮНИСОН» с рынка, но не более 200 000 гривен. Вклады в иностранной валюте пересчитываются в национальную валюту Украины по официальному курсу гривны, установленному Национальным банком Украины к иностранным валютам на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка и осуществления временной администрации ПАО “Банк “Юнисон”(28 апреля 2016 года).
Выплаты средств осуществляются через отделение ПАО “Банк “Юнисон”. Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчикам предварительно необходимо позвонить в контакт-центр ПАО “Банк “Юнисон” (0 800-300-307) для назначения даты выплат.
После этого, вкладчики должны обратиться в отделение ПАО “Банк” Юнисон”, где был открыт вклад/счет, и предъявить паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер). Выплаты возмещения также будут производиться другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас