Диамантбанк представил свой лот на благотворительном Аукционе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Диамантбанк представил свой лот на благотворительном Аукционе

Фондовый рынок
34
Диамантбанк принял участие в Студенческом благотворительном ХІ Аукционе надежд “Знания дарят крылья!». На аукционе были представлены лоты от представителей власти, руководителей банковских учреждений, бизнесменов, художников, культурных и общественных деятелей.
Среди них фотолетопись “Ще не вмерла України ні слава, ні воля! Шлях нескорених” Первого премьер-министра Украины, Министра экономического развития и торговли Украины Степана Kубива, виниловая пластинка “Брюссель”, диск “Найкраще” и боди для малыша от лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, диск с подписью, экосумки с плакатом от победительницы «Евровидения-2016» Джамалы, картина «Зимушка» от украинского живописца-акварелистов Дмитрия Ачкасова, сертификат «Утренний кофе» с заместителем Председателя Правления Укрсиббанка Владимиром Радиным, икона «Спас» от Александры Телиженко, картина «Украинка с писанками» от Екатерины Ющенко, Главы Наблюдательного совета Международного благотворительного фонда «Украина 3000» и др.
В частности, Диамантбанк в качестве лота представил книгу “Київський Атеней. Мистецький Київ 17-18 ст.”. Всего на Аукционе удалось собрать более 395 тыс. грн.
 
Собранные средства будут переданы воинам АТО, ветеранам войны в Афганистане и членам их семей.
Напомним, что недавно коллектив Диамантбанка передал 100 тысяч гривен для комплектации «скорых», которые работают в зоне проведения антитеррористической операции.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас