Индивидуальные сейфы Диамантбанка - гарантия сохранности ценностей клиентов и новогодних праздников без стресса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индивидуальные сейфы Диамантбанка - гарантия сохранности ценностей клиентов и новогодних праздников без стресса

Фондовый рынок
34
В декабре традиционно растет спрос на аренду индивидуальных сейфов Диамантбанка, что прежде всего связано с наступлением сезона новогодних и рождественских отпусков. Актуальная услуга по приятным тарифам, с высоким уровнем сервиса и без залога за ключ доступна клиентам в отделениях банка в Киеве и регионах
 
Банковские сейфы – это всегда удобно, безопасно и конфиденциально. В них надежно хранится все, чем дорожат клиенты: деньги, документы, ценные бумаги, ювелирные изделия и предметы искусства. Арендовать индивидуальные сейфы можно на время отъезда или на постоянной основе сроком от одного месяца до года. Соответственно, чем длиннее период аренды, тем ниже тариф на обслуживание, который также зависит от размера выбранного сейфа.
 
Хранилища Диамантбанка имеют многоуровневую систему безопасности, согласно стандартам. Все ценности находятся под круглосуточной охраной.
 
Выбрать наиболее удобное отделение, узнать информацию о свободных сейфах и их размерах можно по телефону: 0 800 308 303.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас