В Украине откроют офис ЮНОПС — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Украине откроют офис ЮНОПС

Фондовый рынок
323
Кабинет министров Украины и Управление ООН по обслуживанию проектов (ЮНОПС) договорились об открытии Офиса ЮНОПС в Украине.
Как передает корреспондент агентства “Интерфакс-Украина”, соответствующее соглашение во вторник в Киеве подписали министр Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш и заместитель генерального секретаря ООН, исполнительный директор ЮНОПС Грете Фаремо.
“Подписание договора – только начало и мы с нетерпением ждем возможности усилить наше сотрудничество”,- сказала Г.Фаремо в ходе церемонии подписания соглашения.
Начало деятельности офиса ЮНОПС в Украине создаст необходимые правовые основания для привлечения прямых иностранных инвестиций и грантовых средств, будет способствовать реализации инвестиционных проектов, будет оказывать услуги по организации управления сложными комплексами хозяйственной деятельности.
В рамках соглашения предусматривается применение международного опыта ЮНОПС в сфере строительства объектов гражданской инфраструктуры, реализации инвестиционных проектов и предоставление услуг в сфере закупок.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас