1697
Apple начала продажи дешевых iPhone
— Фондовый рынок
В официальном онлайн-магазине Apple впервые появились восстановленные смартфоны по сниженной цене. Речь идет о флагманских моделях 2015 года выпуска – iPhone 6s и iPhone 6s Plus.
Восстановлением занимается сама Apple. Корпорация передает устройство с дефектом на авторизованный тайваньский завод, где в нем заменяют все неисправные детали – например кнопку Home, динамик или экран.
Операции основаны на тех же технических стандартах, которые используются при производстве новых аппаратов. Отремонтированный iPhone заново проходит все тесты производителя.
Ранее Apple уже продавал отремонтированные Mac, iPad, MacBook и различные аксессуары, однако восстановленные смартфоны появились в онлайн-магазине компании впервые.
По материалам: bigmir.net
Поделиться новостью
Также по теме
GoPro сократит почти четверть штата после убытков
Количество компаний с иностранным капиталом в рф сократилось на 35%
Рейтинг самых устойчивых банков Украины (инфографика)
Microsoft инвестирует $10 млрд в развитие ИИ в Японии
ТОП-10 украинских банков по доходу (инфографика)
В Киеве один из крупнейших долгостроев ушел с аукциона за 560 млн гривен — детали
