2877
Полиция оттеснила митингующих вкладчиков банка "Михайловский" с проезжей части улицы Крещатик в Киеве
— Кредит&Депозит
Полиция оттеснила митингующих вкладчиков банка “Михайловский” с проезжей части улицы Крещатик в Киеве.
Об этом сообщает корреспондент с места событий.
Около 14:00 правоохранители выстроились в шеренгу и оттеснили митингующих с проезжей части, сразу же после этого автомобильное движение было восстановлено.
На данный момент митингующие находятся на Майдане Незалежности и планируют идти к районному управлению полиции с целью освобождения задержанных участников акции.
По их данным, задержано 2-3 человека, один из которых сильно избит.
По их данным, задержано 2-3 человека, один из которых сильно избит.
По состоянию на 14:20 ситуация спокойная, конфликтов не наблюдается.
Как сообщалось, ранее около 150 вкладчиков банка “Михайловский” перекрыли движение автотранспорта по улице Крещатик в районе Майдана Незалежности.
По материалам: Українські Новини
Поделиться новостью
Также по теме
Что будет с курсом доллара и ставками по депозитам во втором квартале — прогноз банкира
Депозиты vs НПФ: 20 лет в цифрах — что по факту защитило ваши деньги
Задолженность украинцев по микрокредитам выросла на 7,7 млрд грн за год — Опендатабот
Как изменятся ставки по депозитам в апреле: эксперты объяснили, чего ожидать (ТОП-10)
Квартира за 10 месяцев! Где в Украине быстрее всего накопить на первый взнос? Рассказываем о «єОселе»
Авто в кредит или лизинг: что нужно знать о регистрации
