Оплата без комиссии: КГГА презентовала сайт для оплаты комуслуг — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Оплата без комиссии: КГГА презентовала сайт для оплаты комуслуг

Личные финансы
1398
В Киевской городской государственной администрации презентовали обновленный сайт Центра коммунального сервиса, с помощью которого киевляне смогут оплачивать коммунальные услуги онлайн и без комиссии.
Без комиссионных сборов жилищно-коммунальные услуги можно будет оплатить владельцам “Карты киевлянина” и “Моя карта” от Ощадбанка. Также Центр коммунальных услуг открыл бесплатные курсы для людей, которые не в состоянии освоить функции сайта самостоятельно.
“На сегодняшний день наш сервис предоставляет возможность оплачивать все жилищно-коммунальные услуги, оказываемые на территории города Киева. Каждый может оплатить коммунальные услуги в любое время и в любом месте с доступом к сети Интернет. Кроме того, с помощью сервиса можно платить штрафы за нарушение правил дорожного движения, административные штрафы, есть возможность платить налоги. Система поддерживает все карточки, работающие в международной системе Visa и MasterCard, а также без комиссии”, – сказал представитель Центра коммунального сервиса Константин Лопатин.
В КГГА заявили, что в течение трех месяцев в Киеве откроется 9 центров коммунальных услуг по принципу единого окна, где жители столицы смогут получить более 40 видов услуг.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас