Подведены итоги акции "VISA берет на себя твои затраты" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Подведены итоги акции "VISA берет на себя твои затраты"

Финтех и Карты
59
9 сентября 2003 года ведущая международная платежная система VISA international подвела итоги всеукраинской акции «VISA берет на себя твои затраты», которая проводилась для владельцев пластиковых карт VISA с 1 июня по 15 августа 2003 года. Как говорится в официальном сообщении VISA, обладателями 8 из 12 главных призов акции стали владельцы международных пластиковых карт VISA, эмитированных ПриватБанком. В частности, обладателями главных призов акции – 10 тысяч гривень стали 4 клиента ПриватБанка из Севастополя, Краматорска, пос. Таромское Днепропетровской области и с. Красна Надвирянского района Ивано-Франковской области. А комплекты видеотехники (TV + DVD проигрыватель) достались еще 4 владельца карт VISA-ПриватБанк из Краматорска и Полтавы.
Помимо владельцев карт, в акции приняли участие и более 12 500 торговых точек, обслуживающих карты VISA-ПриватБанк. Среди торговых точек, наиболее активно принимающих к оплате пластиковые карты банка, был проведен розыгрыш трех современных компьютеров. Обладателями которых стали партнеры ПриватБанка – торговые предприятия торговые предприятия «Ната» из г. Сарни, а также «Индустрия-торг» и «Лакомка» из Краматорска..
Напомним, что для участия в розыгрыше владельцам карты VISA-ПриватБанк было достаточно хотя бы раз в период с 1 июня по 15 августа 2003 года использовать свою карту для оплаты товаров или услуг в торгово-сервисной сети по всей Украине. Участниками акции стали также клиенты банка, открывшие карту VISA в период с 1 июня по 10 августа 2003 года, и использующие ее для расчетов в торгово-сервисной сети. Розыгрыш призов состоялся в Киеве 9 сентября 2003 года в присутствии комиссии, в которую вошли представители VISA и украинских коммерческих банков.
ПриватБанк является лидером украинского рынка пластиковых карт. На сегодняшний день банком эмитировано 3,5 миллиона пластиковых карт международных платежных систем VISA и MasterCard, в том числе более 2,2 миллиона карт VISA. Банк имеет крупнейшую в Украине и СНГ национальную сеть обслуживания пластиковых карт – 952 банкомата, 12 437 POS-терминалов и более 1 700 пунктов выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас