182
"Укрпочта" потратит 10 миллионов гривен на аудит финотчетности
— Казна и Политика
“Укрпочта” объявила тендер на проведение аудита финансовой отчетности предприятия за 2015-2016 годы по международным стандартам.
Об этом говорится в сообщении “Укрпочты”.
Как отмечается, ожидаемая сумма закупки составляет не более 10 млн гривен (с НДС).
“Проведение аудита деятельности “Укрпочты” по международным стандартам финансовой отчетности за 2015-2016 годы позволит обеспечить прозрачность финансовой отчетности предприятия и благодаря этому – повысить доверие потенциальных инвесторов и кредиторов к компании. Также это возможность привлечь к сотрудничеству западных иностранных партнеров и международные финансовые организации” , – отметил гендиректор предприятия Игорь Смилянский.
Согласно законодательству, процедура закупки проводиться через систему публичных электронных закупок ProZorro, что позволит привлечь большее количество потенциальных участников торгов.
Конечный срок подачи тендерных предложений – 21 октября 2016.
По материалам: Економічна Правда
Поделиться новостью