Киев предлагает банкам арендовать места для банкоматов в вестибюлях метрополитена — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киев предлагает банкам арендовать места для банкоматов в вестибюлях метрополитена

Казна и Политика
337
Департамент коммунальной собственности Киевской государственной городской администрации предлагает банкам взять в аренду места для банкоматов в вестибюлях метрополитена, которые ранее арендовал банк “Хрещатик”.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал председатель комиссии по вопросам собственности Киевского совета Леонид Антоненко.
“Вниманию банков и финансовых учреждений! Уникальная возможность разместить банкоматы, платежные терминалы, пункты самооблуживания на станциях в метрополитене. На местах, которые ранее были заняты банкоматами банка “Хрещатик”, – написал Антоненко.
Он напомнил, что ранее КГГА планировала передать эти места без конкурса одному банку (ТАСкомбанку), однако Киевгорсовет не допустил этого.
Соответствующее объявление о возможности арендовать места находится на сайте департамента коммунальной собственности КГГА.
Речь идет о 49 местах в вестибюлях метрополитена площадью по 2 кв. м.
Как сообщалось, комиссия Киевского городского совета по вопросам собственности отказала ТАСкомбанку в аренде 50 мест для банкоматов в Киевском метрополитене.
Ранее эти места арендовал банк “Хрещатик”, который в апреле был признан неплатежеспособным.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас