"Приватбанк" открывает новый офис — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Приватбанк" открывает новый офис

93
Сегодня в Киеве, на ул. Богдана Хмельницкого, 41, открывается новое здание Центрального офиса Киевского главного регионального управления Коммерческого банка "ПриватБанк". Об этом УНИАН сообщил заместитель председателя правления - директор Киевского главного регионального управления (ГРУ) "ПриватБанка" Владимир Заворотный.
Он также отметил, что ставилась задача, в первую очередь, сделать хорошее функциональное здание для нормального и качественного обслуживания клиентов. "Мы очень рады, что можем принимать клиентов в хорошем офисе, предлагая им услуги высокого качества", - подчеркнул Заворотный.
Он также высказал убеждение, что вся работа менеджмента банка должна быть направлена на то, чтобы в любом отделении сервис предоставления клиентам услуг был на высоком уровне.
По информации директора Киевского ГРУ, здание центрального офиса готовилось без "штурмовщины" относительно сроков его сдачи. "Мы хотели, чтобы все было сделано качественно и на высоком уровне. В связи с этим, иногда сроки сдачи работ даже откладывались", - сказал Заворотный.
По его словам, презентация нового здания будет фактически приурочена к 11-летию Киевского главного регионального управления, созданного в сентябре 1992 года. Однако, отметил Заворотный, такое совпадение – всего лишь случайность, и празднования по поводу 11-летия Киевского главного регионального управления и презентация нового здания центрального офиса "пройдут в тесном кругу, "по-семейному", без помпезности".
Справка Деловой Недели
В состав Киевского главного регионального управления входит 29 филиалов и отделений (в т.ч. региональные подразделения которые находятся в Чернигове и Житомире).
На сегодняшний день кредитный портфель Киевского ГРУ составляет около 200 млн грн. (60% -кредиты физическим лицам, частным предпринимателям, 40% - кредиты юридическим лицам). Депозиты, как юридических, так и физических лиц, составляют около 130 млн грн.
В структуре Киевского главного регионального управления работает 31 банкомат, количество пластиковых платежных карт – 60 тыс.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас