"Нова пошта" запустила сервис выкупа и доставки товаров из США — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Нова пошта" запустила сервис выкупа и доставки товаров из США

Фондовый рынок
3573
“Нова пошта” продолжила экспансию на рынок почтовых форвардеров, работающих в США, и запустила новый сервис NP Shopping.
Об этом AIN.UA сообщили в компании.
Как сообщается, для его пользователей компания выкупит выбранные товары в более чем 100 интернет-магазинах Штатов и доставит к двери или складу “Новой пошты” в Украине.
“Чтобы получить товар, пользователю нужно выбрать его на сайтах, которые поддерживает NP Shopping, и ввести о нем данные в украинский сервис. Далее всю работу берет на себя “Нова пошта”, а пользователю лишь придется оплачивать расходы”, – говорится в сообщении.
Издание уточняет, что помимо самой стоимости товара, возможных налогов и стоимости доставки по Штатам, клиент оплачивает украинской компании 7% от стоимости всего заказа за услугу “Выкуп”.
“Доставка в любую точку нашей страны обойдется пользователям NP Shopping в 5,8 доллара за кг (цена в гривнях по курсу НБУ на день оплаты). Минимальная стоимость доставки через NP Shopping составит 2,9 долл. за товары весом до 500 г”, – говорится в сообщении.
Кроме того, доставку заказов со склада NP Shopping в США к двери или отделению в Украине обещают в течение 5 дней.
Оплатить ее можно будет в личном кабинете сервиса картами Visa либо Mastercard или наличными курьеру, или в отделении. Стоимость самого товара и его доставки в пределах США оплачивается только банковской картой.
Все товары, заказанные с помощью NP Shopping, будут застрахованы. В случае потери посылки или ее повреждения в компании обещают вернуть полную стоимость посылки. Движение посылок по маршруту можно будет отслеживать.
По материалам:
Ain.Ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас