Pokemon Go идет в банк: лайфхак по привлечению клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Pokemon Go идет в банк: лайфхак по привлечению клиентов

Технологии&Авто
1000
Банкиры могут привлечь в свои отделения массу посетителей, если подключатся к тренду ловли покемонов. В корпорации NCR (поставщик комплексных банковских решений) рассказали, как применять Pokemon-стратегию.
Топ-3 способа привлечения новых клиентов
Способ 1: привлекайте покемонов
Если ваше отделение находится недалеко от PokeStop – считайте что успех кампании обеспечен. За небольшую плату вы можете привлекать к отделению покемонов, используя специальные приманки (Lures). Такие акции лучше предварительно анонсировать в соцсетях. Потому что срок действия приманки составляет всего 30 минут.
Способ 2: расскажите о дружбе с покемонами
Начните активную покемон-кампанию в соцсетях. Напоминайте подписчикам, что рядом с вашими отделениями находятся локации для тренировки виртуальных зверей, или сбора бонусов. Также предлагайте клиентам публиковать фото покемонов, пойманных рядом с вашим банком.
Способ 3: поощряйте лучших игроков
По сценарию, игрокам нужно много ходить, чтобы собирать бонусы и выращивать новых покемонов. Ваш банк может инициировать соревнования по ходьбе и награждать призами тех, чьи достижения окажутся самыми значительными.
Если ваше отделение находится рядом с местом тренировки и сражений покемонов, вы должны болеть за одну из команд. Можете даже предложить победителю приз – бесплатное снятие наличных в банкоматах на целый месяц.
Ранее на сайте “Приват24” появилось короткое видео, сообщающее местонахождение покемонов. Если верить видеоролику — получить бонус в игре про покемона можно возле любого отделения ПриватБанка. Однако не спешите отправляться на охоту. Пока официального подтверждения того, что на крыльце отделения вас будет ждать виртуальный монстр или какой-либо другой бонус, нет.
По материалам:
PaySpace Magazine
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас