Выбран самый креативный бухгалтер Украины, который отправится в Париж — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выбран самый креативный бухгалтер Украины, который отправится в Париж

Казна и Политика
298
Если бы я была министром,
Самым главным финансистом,
Украина бы жила,
Как единая семья.
Именно такими словами начала свою работу одна из победительниц Национальной бухгалтерской премии года – Нина Татаренко из неближнего Северодонецка, которая стала бронзовым призером конкурса.
Серебряный призер конкурса, Наталия Салова из г. Киева, если бы стала Министром финансов, «прежде всего обратилась бы за помощью к специалистам в сфере психологии». Свою необыкновенную идею Наталия объясняет так: «Ни одна реформа не будет иметь успеха, ни одна цель не будет достигнута, если члены команды имеют целью свои собственные интересы, а не интересы команды».
В романтическое путешествие в Париж, как обладатель главного приза конкурса, в скором времени отправится бухгалтер из г. Сумы Алексей Радонов. Интересно, что подарок стал для Алексея свадебным: молодой человек недавно женился. Победитель представил свою концепцию реформирования отрасли, четко разложив все по полочкам. По мнению Алексея, приоритетное изменение в финансовой сфере – содействие бизнесу.
Напомним, для создания летнего праздничного настроения и накануне Дня бухгалтера ЛИГА:ЗАКОН совместно с Федерацией профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины объявили креативную бухгалтерскую премию, для участия в которой необходимо было, представив себя Министром финансов, написать творческое эссе относительно первых шагов потенциального руководителя Минфина.
Объявление и награждение победителей премии состоялось 15 июля в CHAMBER PLAZA. Мероприятие посетили не только авторы, но и все небезразличные к бухгалтерскому делу, клиенты и партнеры – почти 400 участников. Участники имели возможность ознакомиться с актуальными изменениями в налоговом законодательстве и вопросах полугодичной отчетности от эксперта ЛИГА:ЗАКОН Юрия Цыганка, а также узнать будущее украинской бухгалтерии, учета и аудита от управляющего партнера компании Juscutum Audit Сергея Полищука.
В этот день все бухгалтеры смогли принять участие в мотивационном мастер-классе «Время сильных личностей» от сертифицированного коуча Ксении Тейлор.
Приветственные слова с праздником прозвучали от Министра финансов Украины Александра Данилюка и Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Нины Южаниной. Почетные гости пожелали, чтобы День бухгалтера сделали выходным!
Напоследок участников мероприятия ждала торжественная церемония награждения победителей бухгалтерской премии и музыкальный сюрприз.
Все победители конкурса получили в подарок подключения к новой cloud-платформе LIGA:ZAKON и другие ценные призы от партнеров.
В целом мероприятие вышло вдохновляющим и исполненным энтузиазма, именно поэтому его было решено продолжать в будущем.
Генеральный партнер конкурса – туристическая компания «Феерия».
Генеральный ТВ-партнер – телеканал UBR.
Главный информационный партнер – ИА «ЛІГАБізнесІнформ».
Информационный партнер – интернет-издание «Обозреватель».
Интернет-партнер – портал Finance.UA.
Партнер – Juscutum Audit.
ЛИГА:ЗАКОН – инновационная украинская компания, лидер рынка информационно-правовых систем, уже 25 лет предоставляющая качественную правовую поддержку бизнесу та обществу. Самый крупный в Украине разработчик информационно-правовых сервисов.
Миссия ЛИГА:ЗАКОН – работать ради поддержки развития бизнеса в Украине. Мы верим, что развитие бизнеса и предпринимательства – ключевой рычаг развития Украины. Именно поэтому вся наша работа направлена на то, чтобы помочь бизнесу максимально реализовать собственный предпринимательский потенциал в условиях постоянных изменений внешней среды.
Кроме того, компания ЛИГА:ЗАКОН – ведущий в Украине центр профессионального обучения и обмена опытом для широкого круга специалистов, деятельность которых лежит в правовом поле.
В этом году индекс клиентской лояльности и доверия (NPS) компании составляет 74,23 %, что является одним из самых высоких показателей по международной классификации.
По материалам:
Ліга закон
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас