Пострадавшие в ДТП смогут отследить выплаты на сайте МТСБУ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пострадавшие в ДТП смогут отследить выплаты на сайте МТСБУ

Личные финансы
321
Моторное (транспортное) страховое бюро (МТСБУ) создает “Личный кабинет потерпевшего”, которым смогут воспользоваться пострадавшие, обращающиеся за регламентной выплатой в бюро.
Как сообщает пресс-служба, “Личный кабинет” позволяет просмотреть материалы дела о выплате возмещения, узнать статус и стадию рассмотрения дела и загрузить необходимые для урегулирования копии документов.
Кроме этого заявитель сможет задать вопрос о рассмотрении дела в on-line чате и получить компетентный ответ отдела урегулирования.
Для идентификации заявителя будет использоваться уникальный код, который будет предоставляться каждому пострадавшему при регистрации обращения в МТСБУ за регламентной выплатой на его адрес электронной почты.
«Считаем, что эта услуга обеспечит полное информирование пострадавших о ходе дела и существенно снизит нагрузку на телефонные линии МТСБУ, ведь потерпевший будет все узнавать из информации, доступной в его личном кабинете и у пострадавшего не будет необходимости в повторных звонках в бюро», – заявил генеральный директор МТСБУ Владимир Шевченко.
По материалам:
Фінансовий клуб
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас