ФГВФЛ выставил на продажу права требования по кредитам с залогом комплекса по производству молочной продукции — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГВФЛ выставил на продажу права требования по кредитам с залогом комплекса по производству молочной продукции

Аграрный рынок
285
Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставил на продажу права требования по кредитам, в обеспечение которых передан целостный имущественный комплекс по производству молочной продукции в Житомирской области.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы фонда.
Общая задолженность заемщика по кредитным договорам, заключенным с банком “Форум” в 2013 году, составляет 21,19 млн гривен.
При этом заемщик остается действующей компанией и является одним из крупнейших операторов рынка товаров агропромышленного комплекса Украины.
Кроме производства молочной продукции, экспортируемой в такие страны, как Алжир, Азербайджан, Бангладеш, Грузия, Израиль, Япония, заемщик также занимается строительством объектов любой сложности, животноводством, растениеводством и международными транспортными перевозками.
В обеспечение кредитов, выставленных на продажу, передано сразу несколько объектов, в частности целостный имущественный комплекс по производству молочных продуктов общей площадью 6 685,9 кв. м, который располагается в селе Галиевка Житомирской области.
В его состав входят, в том числе, административно-бытовой корпус (888,4 кв. м), гараж (463,5 кв. м), складские помещения (462,8 кв. м) и сам производственный корпус (2234,5 кв.м).
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас