Здание "Брокбизнесбанка" выставлено на продажу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Здание "Брокбизнесбанка" выставлено на продажу

Фондовый рынок
504
Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу нежилую недвижимость в столице.
Один из крупнейших и самых дорогих из выставленных в настоящее время лотов – помещение главного офиса АО «Брокбизнесбанк» в Киеве.
Стартовая цена, с которой начнется аукцион, – 122,19 млн грн.
Главный офис «Брокбизнесбанка» – это отдельное пятиэтажное здание общей площадью 4285,7 м2. Располагается на проспекте Победы, 41, в прилегающей к центру части города, рядом с пешеходными зонами отдыха (парки им. Пушкина и КПИ) и тремя станциями метро – «Шулявская» (0,5 км), «Политехнический институт» (1,1 км) и «Дорогожичи» (2,3 км).
Здание в хорошем состоянии, подключено к городским сетям водо-, тепло- и электроснабжения. Кроме того, оборудовано защищенным депозитарным хранилищем, системами охранной сигнализации и видеонаблюдения. Во внутреннем дворе, на обособленной территории, есть закрытая парковка на 50 машино-мест.
Вместе со зданием продается компьютерная и офисная техника, а также банковское оборудование.
Торги состоятся 14 июля на электронной площадке ООО «СП Юстиция». Крайний срок для подачи заявок на участие в аукционе – 8 июля.
Кроме этого на Информационном портале Фонда представлены ​​информация о выставленных на продажу объектах недвижимости, транспорте и перечень всех активов, в том числе кредитов, в разрезе неплатежеспособных банков.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас