Фонд гарантирования продает гостинично-ресторанный комплекс за 3 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Фонд гарантирования продает гостинично-ресторанный комплекс за 3 млн грн

Недвижимость
1667
Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) выставляет на продажу гостинично-ресторанный комплекс с сауной, летним кафе и землей под кемпинг за 3,09 млн грн. Об этом сообщается на сайте Фонда.
Согласно сообщению, на продажу выставлены одним лотом сразу несколько объектов недвижимого имущества и два земельных участка во Львовской области. Все объекты расположены рядом и вместе образуют единый комплекс для отдыха.
Первый объект – незавершенное строительство кафе-гостиницы, общей площадью более 860 м2. Состояние готовности здания – 96%. Второй – баня-сауна, площадью 394 м2. Состояние ее готовности – 94%. И еще один объект – летнее кафе, площадью 88 м2, возведенное уже на 87%.
Вместе с недостроями на торги выставляются и земельные участки: более 2,28 гектара земель общественной застройки для строительства и обслуживания кемпинга и еще 0,12 га для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий.
Торги состоятся 22 июня в 10:00 на электронной площадке Украинской универсальной биржи.
Выставленные на продажу активы находятся в собственности “Брокбизнесбанка”.
Напомним, Фонд гарантирования на этой неделе планирует продажу активов 20-ти неплатежеспособных банков на общую сумму более 1,05 млрд грн.
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас