“Круглый Petcube”: Разработчики называют PlayDate первым в мире умным мячом со встроенной камерой для домашних питомцев (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

“Круглый Petcube”: Разработчики называют PlayDate первым в мире умным мячом со встроенной камерой для домашних питомцев (видео)

Технологии&Авто
259
Ориентируясь на владельцев домашних животных, команда из трех разработчиков, включая собаку, вышла на площадку Indiegogo, планируя собрать не менее $60 тыс. на выпуск устройства PlayDate, которое сами они называют первым в мире мячом со встроенной камерой для домашних питомцев.
По сути, это круглая вариация Petcube. На момент написания этих строк на выпуск PlayDate уже собрано более $163 тыс. – практически втрое больше изначально намеченной суммы.
Как и Petcube, устройство PlayDate располагает встроенной камерой, которая позволяет удаленно наблюдать за домашними питомцами. Более того, используя возможности сопутствующего мобильного приложения и смартфона, можно удаленно управлять гаджетом. Приложение предлагается бесплатно и доступно в версиях для iOS и Android.
К сожалению, технических характеристики устройства разработчики не приводят. Зато есть видеоролик, где разработчики рассказывают и показывают гаджет в действии.
Минимальный взнос, дающий право на получение устройство, первоначально был равен $129, но эти лоты быстро закончились. Сейчас минимальный лот стоит $149, что существенно ниже предполагаемой цены PlayDate в $249 после поступления в розничную продажу. Начало поставок первых интерактивных мячиков-камер намечено на декабрь этого года.
По материалам:
ITC.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас