Инвестиционная привлекательность КОСМО — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Инвестиционная привлекательность КОСМО

322
По результатам «Национального бизнес-рейтинга» ООО «СУМАТРА-ЛТД» (сеть магазинов «КОСМО») получила статус «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2015» среди предприятий розничной торговли косметическими средствами в специализированных магазинах. Компания была признана победителем в двух номинациях и получила две золотые награды по показателям «Чистый доход от реализации» и «Инвестиционная привлекательность».
Ежегодно «Национальный бизнес-рейтинг» в Украине осуществляет исследования финансово-экономических показателей компаний частного и государственного секторов, которые задействованы во всех отраслях экономики. Эксперты организации анализируют полученные результаты и составляют рейтинг лучших предприятий в различных отраслях экономики.
Поэтому полученная награда – это свидетельство того, что компания «СУМАТРА-ЛТД» зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер, а деятельность компании способствует развитию отрасли и украинской экономики в целом. В своей деятельности ООО «СУМАТРА-ЛТД» придерживается высоких стандартов социальной защищенности работников, а также внедряет на предприятии передовые технологии. А именно: была построена система управления товарными запасами и их распределением через единый распределительный центр компании. За короткий срок компании удалось наладить высокую надежность поставок товара в магазины сети с РЦ и повысить оборачиваемость товарного запаса во всей системе. Благодаря внедрению новых политик и правил в работе склада и каждого отдельно взятого магазина сети, в частности системы заказа и управления товарными запасами ТОС, существенно сократилось количество недостающих товаров по всей сети. В настоящее время компания «СУМАТРА-ЛТД» работает над сохранением положительных результатов и последующим их улучшением.
Дополнительная информация:
Национальный бизнес-рейтинг (НБР) – это международная рейтинговая программа, оценивает эффективность деятельности предприятий и направлена на определение среди них лидеров экономики Украины. «Национальный Бизнес-Рейтинг» постоянно определяет перечень предприятий – лидеров экономики Украины по актуальным статистическим данным. При определении победителей учитывает только реальные экономические показатели, отраженные в финансовой отчетности предприятий.
КОСМО – это национальная сеть магазинов красоты и здоровья, основанная в 1994 году ООО «СУМАТРА-ЛТД». Сегодня более 1 000 000 украинцев являются постоянными покупателями сети магазинов «КОСМО», география присутствия которой распространяется на 26 городов в 12 областях Украины. По состоянию на начало 2016 года сеть насчитывает 99 магазинов по Украине. С 2010 года сеть магазинов «КОСМО» предлагает покупателям высококачественные товары собственных торговых марок: Шоша (товары для детей), Rino (все для комфортного быта), Mari&Monti (для ухода за телом), Odri (лаки для ногтей, аксессуары, уход за собой), MIA (женские колготки). Одним из направлений развития компании является сеть аптек «КОСМО».
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас