Клиника: Одесский судья-взяточник исчез из больницы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиника: Одесский судья-взяточник исчез из больницы

Криминал
991
Скандальный одесский судья-взяточник Алексей Буран, который устроил стрельбу и попытался порезать себе вены, исчез из больницы в неизвестном направлении.
Об этом сообщает 5 канал со ссылкой на больницу, в которой находился судья.
Там отметили, что Бурана до утра охраняли правоохранители. А потом он исчез.
В то же время в Национальном антикоррупционном бюро Украины уверяют, что судья находится под наблюдением их детективов, но где именно, не разглашают.
В НАБУ заявили, что судья имеет право на неприкосновенность, поэтому он свободен в своих передвижениях, даже если против него выдвинуто подозрение в совершении преступления.
Напомним, в рамках спецоперации в Малиновском суде Одессы детективы НАБУ провели обыск у судей, которых подозревают в получении взятки в 500 тысяч гривен. Судья Алексей Буран стрелял в детективов, а потом пытался покончить с собой. Его доставили в 11-ю городскую больницу. В среду вечером он был переведен в другое медучреждение. Решение о переводе Бурана приняла его семья. По предварительной информации, судья сейчас находится в частной клинике. В какой именно – держат в секрете. По некоторым источникам, это может быть психиатрическая клиника.
По материалам:
5 канал
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас