Джордан Белфорт: убеждение в продажах – как это работает — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Джордан Белфорт: убеждение в продажах – как это работает

1487
Реальный Волк с Уолл-стрит впервые представит в Украине свою универсальную Прямолинейную систему убеждения.
Умение продавать важно не только для тех, кто непосредственно занимается продажами, но – для всех и каждого. В этом уверен Джордан Белфорт – прототип Волка с Уолл-стрит из одноименного фильма Мартина Скорсезе, всемирно известный бизнес-консультант, создатель авторской методики продаж и один из лучших мотивационных ораторов мира.
«Я обучил этой системе, пожалуй, все сферы бизнеса, которые можно представить, — говорит он без лишней скромности. – Она — не только для продавцов, но и просто для предпринимателей. Людей, которые хотят открыть свой бизнес. Если ты не умеешь продавать — влиять на людей, убеждать их, — то удачи тебе в развитии твоего бизнеса! И речь не только о привлечении клиентов — я говорю о банкирах, которые дают кредит, арендодателях, инвесторах, в конце концов, о сотрудниках — как ты заставишь людей работать на себя? Как ты их сможешь заинтересовать, чтобы они выбрали твою фирму, чтобы они «купили» твое видение, твою мечту. Как ты собираешься в принципе договариваться с людьми о чём-либо? Это касается всех сфер жизни».
Прямолинейная система убеждения Белфорта – это комплексный подход, включающий в себя множество коммуникативных техник – вербальных и невербальных, — четкие алгоритмы продаж, работу с возражениями и многое другое. Конечно, это не магия, позволяющая совершить невозможное, но – эффективный инструмент, позволяющий возможному стать свершившимся.
«Можно сказать, что убеждение в продажах — это о том, как привести человека от «дайте мне подумать» до «да, давайте сделаем это». Но – не о том, как человека, который говорит «нет», заставить сказать «да». Эти люди тебе не нужны — они не хотят покупать, и это нормально. Но можно повлиять на тех, которые говорят «дайте мне подумать», «дайте я вам перезвоню», «мне надо поговорить с адвокатом, с руководством, с бухгалтером, зубной феей и т.д.», — объясняет Белфорт.
По его мнению, нет ничего плохого в том, чтобы оказать определенное влияние или давление на человека, который действительно приобретет выгоды с покупкой вашего товара. «Многие люди в принципе нерешительны, — говорит он. – У них стоит своего рода «блокировка» на покупку чего-либо — иногда это родом из детства, когда родители говорят: «Никогда не доверяй продавцу!». И такие люди живут, постоянно нуждаясь в чем-то». И получается, что, сумев убедить их все-таки совершить покупку, выгоду получите не только вы, но и они – это ключевой этический принцип продаж перевоспитавшегося Волка с Уолл-стрит.
«Я говорю о том, чтобы уметь преподнести свои идеи и принципы так, чтобы человек сам захотел действовать. Это взаимовыгодное сотрудничество, а не просто желание получить то, что тебе нужно. Есть человек, которому что-то нужно, а есть другой человек, у которого это есть. Один удовлетворяет свои потребности, другой получает деньги — вот это настоящий бизнес!» — уверен Белфорт.
Заказать билеты на выступление Джордана Белфорта, которое состоится в Киеве 10 июня, можно по ссылке http://realwolf.com.ua/
Организатор – PS Consulting – бизнес-мероприятия наивысшего уровня с участием спикеров с мировым именем.
По материалам:
ТОВ ПІ ЕС Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас