Центр по страхованию недвижимости от УАСК АСКА — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Центр по страхованию недвижимости от УАСК АСКА

257
В Украинской акционерной страховой компании “АСКА” создан специализированный Центр по страхованию недвижимости. В первую очередь деятельность центра направлена на охват рынка Киева. Данное напрвление является приоритетом в компании, определенным продуктовой стратегией. Создание специализированного структурного подразделения под это направление работы было запланировано заранее.
Для нужд Центра по страхованию недвижимости специально выделяется телефонная “горячая линия”. Кроме того, клиенты Центра обслуживаются через круглосуточную телефонную линию консультационной поддержки населения 8 800 501 501 0 (бесплатно в пределах Украины). По этому телефону любой позвонивший сможет получить квалифицированный ответ специалиста на любой вопрос, связанный со страхованием имущества в том числе и квартир.
Основными страховыми услугами, реализуемыми через Центр, будут продукты по страхованию имущества физических и юридических лиц. При этом страховые продукты предлагаются как в классическом варианте, так и в упрощенном - “экспресс-страховании”, которая предусматривает наиболее удобную процедуру оформления договора, а также не требует осмотра застрахованного имущества.
Предлагаемые услуги различаются по ценовой категории и полноте предоставляемого покрытия. По желанию клиента, в договор могут быть включены все риски или только некоторые из них.
Страхование имущества – одно из приоритетных направлений работы ЗАО “УАСК АСКА” на страховом рынке. По мнению Президента компании А.И. Сосиса, страхование имущества предприятия является необходимым фактором защиты интересов акционеров, поскольку позволяет быстро возобновить производственный процесс. В то же время, как показали последние события, интересы граждан также нуждаются в страховой защите.
По материалам: АСКА
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас