Кабмин снял ограничения для закупки оргтехники и ПО для антикоррупционных ведомств — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин снял ограничения для закупки оргтехники и ПО для антикоррупционных ведомств

Казна и Политика
190
Правительство Украины сняло ограничения для закупки оргтехники и программного обеспечения для Национального антикоррупционного бюро, Национального агентства по вопросам противодействия коррупции (НАПК) и специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Решение о внесении соответствующих изменений в постановление, касающееся экономии государственных средств и недопущения растрат бюджета, Кабинет министров принял на заседании в пятницу.
“Вношу по неотложной процедуре изменения в постановление (№65), которыми определяется, что мы снимаем ограничения для Национального антикоррупционного бюро, Национального антикоррупционного агентства и специализированной антикоррупционной прокуратуры относительно приобретения оргтехники и программного обеспечения. Для того чтобы они могли купить себе (это) без ограничений и начали работать”, – сказал глава правительства Арсений Яценюк.
Как сообщалось, постановление “Об экономии бюджетных средств и недопущении расходов бюджета” было принято в марте 2014 года.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас