"Новая почта" с 1 февраля изменила тарифы на услуги доставки для корпоративных клиентов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Новая почта" с 1 февраля изменила тарифы на услуги доставки для корпоративных клиентов

Личные финансы
4802
Компания “Новая почта” с 1 февраля 2016 года вводит новые тарифы для корпоративных клиентов.
Согласно сообщению на веб-сайте компании, изменения коснутся следующих видов отправлений: стоимость отправки посылки весом до 1 кг и до 2 кг для типа услуги “Отделение-Отделение” вырастет на 5 грн; отправки документов по услуге “Отделение-Отделение” – на 5 грн; стоимость доставки паллетированных грузов увеличится на 100 грн для всех типов услуг.
“Пересмотр тарифов обусловлен в первую очередь инфляцией, скорость которой в 2015 году достигла 20-летнего максимума. По данным Госстата, в декабре прошлого года уровень роста потребительских цен составил 43,3%, что почти вдвое больше показателя 2014-го (24,9%). Общее повышение цен привело к росту расходов на обеспечение транспортно-логистических процессов”, – сообщается на сайте “Новой почты”.
Компания также обращает внимание на то, что она продолжает предоставлять клиентам бесплатные сервисы, среди которых: смс-информирование, доставка на этаж отправлений весом до 30 кг, обеспечение фирменными пакетами для мелких посылок. Кроме того, для клиентов из регионов, в которых из-за снегопадов 18-20 января происходили задержки поставок, срок бесплатного хранения отправлений в отделении продлен на три дня.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас