117
Пользователи заинтересованы в хранении подарочных карт на смартфонах
— Финтех и Карты
По данным исследования компании CashStar, 61% американских онлайн покупателей внесли подарочные карты в свой список покупок еще до декабря. При этом 70% будут бежать в магазины, чтобы успеть купить подарочные карты перед началом рождественских праздников.
Исследование показало увеличение спроса на подарочные карты. При этом пользователей также интересует возможность хранения подарочных карт на своих мобильных устройствах.
40% респондентов заявили, что теряли пластиковые подарочные карты, а 56% хотели бы иметь возможность сохранять подарочные карты на своих смартфонах или мобильных кошельках, чтобы избежать возможной потери в будущем.
Пользователи, которые получают подарочные карты как в пластике, так и в цифровом варианте имеют больше возможностей для хранения своих карт. Ожидается, что в 2016 году ритейлеры примут это во внимание и будут предоставлять цифровые подарочные карты, которые пользователи смогут хранить на мобильных устройствах.
Исследование показало, что больше всего в цифровых подарочных картах заинтересованы молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет (74%), которые проживают на территории Запада США.
По материалам: PaySpace Magazine
Поделиться новостью
Также по теме
Ирландские банки создали собственный сервис мгновенных переводов
В monobank появились персонализированные скидки и промокоды: как пользоваться
У украинцев есть в среднем по два банковских счета (инфографика)
НБУ назвал сумму среднего денежного перевода в Украине и из-за рубежа (инфографика)
Украинские семьи начали получать новые выплаты на детей
НБУ установил новые правила переводов без открытия счета
